Ecole française du XVIIème siècle Portrait... - Lot 7 - Le Brech & Associés

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIème siècle
Portrait de Pierre de Ramel, officier des armées du Roy
Huile sur toile
79 x 64 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat