Ecole française du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 9 - Le Brech & Associés

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle
Portrait de Louis de Massanne, officier aux dragons de Condé
Huile sur toile
85 x 64 cm (Rentoilé)
Mes ordres d'achat