Ecole française du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 10 - Le Brech & Associés

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle
Portrait d'homme en buste
Huile sur toile
81 x 64 cm
Mes ordres d'achat