Ecole française du XVIIIème siècle Femme... - Lot 14 - Le Brech & Associés

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle
Femme à la tasse de thé
Huile sur toile
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat