Ecole française du XIXème siècle Portraits... - Lot 17 - Le Brech & Associés

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XIXème siècle
Portraits de Henri comte de Ramel, officier au garde du corps de Louis XVIII, et de son épouse Demians d'Archimbaud. Armes d'alliances en haut à gauche
Huiles sur toile. Cadres en bois sculpté et stuc doré.
65 x 54 (Accidents)
Mes ordres d'achat