Emile de BANIERES. Ecole française du XIXème... - Lot 19 - Le Brech & Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile de BANIERES. Ecole française du XIXème siècle.
Vue prise du jardin de Mr de Massanne à Sumène
Huile sur toile, signée, titrée et datée 1856 au dos
22 x 33 cm
Mes ordres d'achat