Emile de BANIERES. Ecole française du XIXème... - Lot 20 - Le Brech & Associés

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile de BANIERES. Ecole française du XIXème siècle.
Portrait de Louis de Massanne, chef de bataillon
Huile sur toile, signée en bas au centre " Emile de Banières " et daté 1848
65 x 54 cm (Accident)
Mes ordres d'achat