Caroline de MASSANNE. Ecole française du... - Lot 21 - Le Brech & Associés

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Caroline de MASSANNE. Ecole française du XIXème siècle
Bouquet de fleurs
Aquarelle sur papier et rehauts d'or, signée en bas à gauche "Caroline de Massanne"
51 x 40 cm
Mes ordres d'achat