Charles Félix DESHAYES (1831-1895) Paysage... - Lot 23 - Le Brech & Associés

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles Félix DESHAYES (1831-1895) Paysage de rivière Huile sur toile rentoilée signée et datée 69 en bas à droite 100 x 162 cm (accident en haut vers le centre)
Mes ordres d'achat