Ecole du XIXème siècle Portrait de Félicité... - Lot 24 - Le Brech & Associés

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XIXème siècle
Portrait de Félicité Joséphine WALTER née Fresney (1834-1913)
Huile sur toile
44 x 32 cm (Porte au dos étiquette et signature et date)
Mes ordres d'achat