Ecole Néo Renaissance du XIXème siècle Personnage... - Lot 26 - Le Brech & Associés

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Néo Renaissance du XIXème siècle
Personnage en habit de cour
Huile sur panneau de forme ogivale
29,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat