M.CATULLE (Ecole de la fin du XIXème siècle)... - Lot 27 - Le Brech & Associés

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
M.CATULLE (Ecole de la fin du XIXème siècle)
Moulin en Hollande
Huile sur toile signée en bas à droite
32 x 46 cm
Mes ordres d'achat