Paul LEDUC (1876-1943) Ville flamande Huile... - Lot 30 - Le Brech & Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul LEDUC (1876-1943)
Ville flamande
Huile sur toile signée et datée 1909 en bas à droite
60 x 80 cm
Mes ordres d'achat