Nélie Barbe Hyacinthe JACQUEMART (1841-1912)... - Lot 31 - Le Brech & Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Nélie Barbe Hyacinthe JACQUEMART (1841-1912)
Chiens de chasse
Huile sur toile signée en bas à droite
116 x 89 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat