Maurice MENARDEAU (1897-1977) Paysage de... - Lot 33 - Le Brech & Associés

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Maurice MENARDEAU (1897-1977)
Paysage de montagne
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
20 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat