Léon DIERX (1841-1912) Scène de village... - Lot 34 - Le Brech & Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon DIERX (1841-1912)
Scène de village
Huile sur isorel signée en bas à droite
16 x 41 cm
Mes ordres d'achat