Léon DIERX (1841-1912) Scène de village Huile... - Lot 34 - Le Brech & Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon DIERX (1841-1912) Scène de village Huile sur isorel signée en bas à droite 16 x 41 cm
Mes ordres d'achat