Ecole début XXème siècle Bord de mer Huile... - Lot 36 - Le Brech & Associés

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole début XXème siècle
Bord de mer
Huile sur toile signée en bas à droite
20 x 30 cm
Mes ordres d'achat