Michel FOLLIOT (né en 1957) L'etang Huile... - Lot 38 - Le Brech & Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Michel FOLLIOT (né en 1957)
L'etang
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat