Jacques FAVRE DE THIERRENS (1895-1973) Portrait... - Lot 39 - Le Brech & Associés

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques FAVRE DE THIERRENS (1895-1973)
Portrait de femme au miroir
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat