Ecole du XXème siècle Vue des offices à... - Lot 40 - Le Brech & Associés

Lot 40
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXème siècle
Vue des offices à Florence
Huile sur toile
41 x 27 cm
Mes ordres d'achat