Madeleine ZAEPFFEL (Ecole du XIXème/1950)... - Lot 45 - Le Brech & Associés

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Madeleine ZAEPFFEL (Ecole du XIXème/1950)
Bouquet de roses au vase vert
Aquarelle signée en bas à droite
Mes ordres d'achat