d'après FABRE gravée par Raphael Urbin MASSARD... - Lot 47 - Le Brech & Associés

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
d'après FABRE gravée par Raphael Urbin MASSARD
Portrait du duc de FELTRE (1765-1818) en tenue d'apparat
Gravure en couleur
51 x 35 cm (dans un cadre en bois doré d'époque Restauration)
Mes ordres d'achat