Verseuse balustre en argent 925 millièmes... - Lot 95 - Le Brech & Associés

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
Verseuse balustre en argent 925 millièmes à agrafes de feuillage et pieds volute, anse en bois noir. Travail du XIXème siècle - Poids brut : 667,4 g
Mes ordres d'achat