Pendule rectangulaire en marbre noir et bronze... - Lot 201 - Le Brech & Associés

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendule rectangulaire en marbre noir et bronze patiné et doré représentant Jean de la Fontaine, pieds à volutes et feuillage cadran émail blanc à chiffres romains signé C.Detouche à Paris XIXème siècle 56 x 42 x 19 cm
Mes ordres d'achat