NIDERWILLER Bouquetière d'applique en faience... - Lot 202 - Le Brech & Associés

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
NIDERWILLER Bouquetière d'applique en faience à décor carmin d'une scène lacustre. Epoque XIXème siècle Largeur : 25 cm (une anse restaurée)
Mes ordres d'achat