FAIENCE DE L'EST 2 Plats ovales en faience... - Lot 204 - Le Brech & Associés

Lot 204
Estimation :
50 - 60 EUR
FAIENCE DE L'EST 2 Plats ovales en faience de forme rocaille à décor floral polychrome 39 et 36 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat