FAIENCE DE L'EST Lot de 4 Assiettes en faience... - Lot 205 - Le Brech & Associés

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
FAIENCE DE L'EST Lot de 4 Assiettes en faience à décor floral polychrome (accidents et manques)
Mes ordres d'achat