Paire d'appliques en bronze ciselé doré et... - Lot 207 - Le Brech & Associés

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé doré et laqué vert à 2 branches à enroulement de palmettes et de feuillage. Epoque Restauration 30 x 29 cm
Mes ordres d'achat