Bouquetière d'applique en faience à décor... - Lot 208 - Le Brech & Associés

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Bouquetière d'applique en faience à décor polychrome de scène " d'enfants au brasero " en camaieu rose dans une réserve. Style rocaille Hauteur : 36 cm - Largeur : 23 cm
Mes ordres d'achat