Miroir de coiffeuse à poser en bronze doré... - Lot 209 - Le Brech & Associés

Lot 209
Estimation :
30 - 40 EUR
Miroir de coiffeuse à poser en bronze doré à décor de filets enrubannés surmonté d'un noeud, reposant sur 3 pieds. Style rocaille On y joint un face à main en bronze ciselé ajouré, surmonté d'un médaillon et se terminant par une console lyre. Hauteurs 33 et 24 cm
Mes ordres d'achat