Jean-Antoine HOUDON (1741-1828) d'après Buste... - Lot 223 - Le Brech & Associés

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Antoine HOUDON (1741-1828) d'après Buste de Diane Sculpture en bronze a patine brune, non signée. Vers 1900. Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat