Coffret écritoire en noyer ouvrant à un abattant... - Lot 227 - Le Brech & Associés

Lot 227
Estimation :
50 - 80 EUR
Coffret écritoire en noyer ouvrant à un abattant recouvert d'un maroquin vert doré aux petits fers, intérieur en cuir rouge, partie supérieure comprenant un encrier et son saupoudroir. Travail du XIXème siècle 32 x 42 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat