Pol CHAMBOST (1906-1983) Lot de 12 coupelles... - Lot 239 - Le Brech & Associés

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Pol CHAMBOST (1906-1983) Lot de 12 coupelles en céramique émaillée jaune citron, gris, vert et rouille. Signées en creux " Pol Chambost ou monogramme, made in France, numérotés 1011 " Diamètre. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat