Pol CHAMBOST (1906-1983) Deux saladiers... - Lot 240 - Le Brech & Associés

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Pol CHAMBOST (1906-1983) Deux saladiers en céramique émaillée jaune citron et gris. Signés en creux " Poterie Pol Chambost, made in France, numérotés '1011' l'un et l'autre " Diamètre. : 26,5 (jaune) et 25 cm (gris)
Mes ordres d'achat