Paire d'importantes consoles en marbre blanc... - Lot 244 - Le Brech & Associés

Lot 244
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire d'importantes consoles en marbre blanc de Carrare, pietement en enroulement à décor de feuilles d'acanthes, plateau semi-circulaire de forme chantournée. Style Louis XVI du XIXème siècle Hauteur : 92 cm - Largeur : 110 cm - Profondeur : 60 cm (Une console accidentée)
Mes ordres d'achat