Fauteuil de bureau à bras en bois tourné,... - Lot 248 - Le Brech & Associés

Lot 248
Estimation :
50 - 60 EUR
Fauteuil de bureau à bras en bois tourné, consoles d'accotoirs et pietement en forme d'urne, reposant sur 4 pieds toupie, entretoise en H. Style Henri II Garniture en cuir clouté à décor de couronne comtale. Dimensions : 85 x 60 x 53 cm (Accident à la garniture)
Mes ordres d'achat