Paravent à 3 feuilles à décor en toile peinte... - Lot 250 - Le Brech & Associés

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Paravent à 3 feuilles à décor en toile peinte de scènes champêtres dans le goût du XVIIIème siècle. Circa 1950 Revers peint à décor de branchages sur fond bleu ciel. Dimensions d'une feuille : 170 x 50 cm
Mes ordres d'achat