Suite de 3 fauteuils en noyer tourné, garniture... - Lot 257 - Le Brech & Associés

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de 3 fauteuils en noyer tourné, garniture de tissus jaune Travail provençal du XIXème siècle (Modèles légèrements différents) Hauteurs : 97 / 89 et 85 cm - Largeurs : 68 / 60 et 66 cm (Accident à un bras)
Mes ordres d'achat