Commode tombeau en noyer et loupe de noyer... - Lot 262 - Le Brech & Associés

Lot 262
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode tombeau en noyer et loupe de noyer ouvrant à 3 tiroirs. Ornementation de bronzes ciselés et dorés de style rocaille - Plateau à motif marqueté. Travail du XVIIIème siècle Dimensions : 132 x 90 x 60 cm
Mes ordres d'achat