Petite commode en acajou et placage d'acajou... - Lot 271 - Le Brech & Associés

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à 3 tiroirs en façade, sur pieds gaines, garniture en bronze doré. Style Louis XVI. Dessus de marbre gris veiné blanc. 79 x 78 x 46 cm. (accident au pied arrière gauche)
Mes ordres d'achat