Table bouillote en bois et placage de merisier... - Lot 274 - Le Brech & Associés

Lot 274
Estimation :
40 - 60 EUR
Table bouillote en bois et placage de merisier ouvrant à une tirette, reposant sur 4 pieds gaines à cannelures. Dessus de marbre gris à galerie. Style Louis XVI Hauteur : 71 cm - Diamètre : 65 cm (Accident à un pied)
Mes ordres d'achat