Etagère en placage d'acajou présentant 4... - Lot 276 - Le Brech & Associés

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
Etagère en placage d'acajou présentant 4 plateaux réunis par des montants en bois naturel tourné, tiroir en partie basse, reposant sur 4 roulettes. Travail du XIXème siècle Dimensions : 148 x 43 x 43 cm
Mes ordres d'achat