Chaise pliante en bois laqué noir à décor... - Lot 277 - Le Brech & Associés

Lot 277
Estimation :
30 - 50 EUR
Chaise pliante en bois laqué noir à décor de fleurs or. Epoque Napoléon III. Garniture en soie et tapisserie aux petits points figurant des fleurs. Dimensions : 77 x 50 x 53 cm (Manque la barre transversale)
Mes ordres d'achat