Grand paravent en bois sculpté et laqué vert... - Lot 280 - Le Brech & Associés

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Grand paravent en bois sculpté et laqué vert d'eau ouvrant à 3 feuilles, la partie supérieure à petits carreaux vitrées, la partie inférieure à décor d'échassiers et de poissons peint sur soie. Circa 1900 Dimension d'une feuille : 161 x 63 cm (Accident à la soie)
Mes ordres d'achat