Guéridon circulaire en bois reposant sur... - Lot 282 - Le Brech & Associés

Lot 282
Estimation :
20 - 30 EUR
Guéridon circulaire en bois reposant sur une pietement tripode, le plateau à décor de marqueterie géométrique. Hauteur : 75 cm - Diamètre : 47 cm (Petits accidents au plateau)
Mes ordres d'achat