HERMES Paris Sac "Trim" en toile et cuir... - Lot 442 - Le Brech & Associés

Lot 442
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
HERMES Paris Sac "Trim" en toile et cuir bleu cananrd, surpiqûres sellier, mousqueton en métal argenté (accidenté), demi anse bandoulière Dimensions : 38 x 38 cm (Importantes usures et trous)
Mes ordres d'achat