HERMES Made in France Saucière " Cheval... - Lot 461 - Le Brech & Associés

Lot 461
Estimation :
300 - 400 EUR
HERMES Made in France Saucière " Cheval d'Orient " en porcelaine blanche à décor polychrome. Hauteur : 14 cm - Contenance 27 cl. (Très bon état/Very good condition)
Mes ordres d'achat