HERMES Paris Porte bloc-notes en box vert,... - Lot 463 - Le Brech & Associés

Lot 463
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
HERMES Paris Porte bloc-notes en box vert, volet articulé sur un motif en métal doré. On y joint un pic stylos rond en box vert et anneau en métal doré. Signés. 20 x 13 cm et Diamètre : 9 cm (Usures et accidents) Modèle similiaire reproduit dans le livre Dupré Lafon - Décorateur des millionnaires par Couvrat Desvergnes Richier, Ediition de l'amateur, pages 200-201.
Mes ordres d'achat