HERMES Made in Italy Paire de chaussures... - Lot 512 - Le Brech & Associés

Lot 512
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
HERMES Made in Italy Paire de chaussures " Quick " en cuir noir, surpiqûres blanches, lacets en coton, semelle en caoutchouc. Intérieur doublé en cuir. Taille 42 (légères usures, et recirées)
Mes ordres d'achat