Table Tric-trac en marqueterie. XVIIIè siècle.... - Lot 24 - Le Brech & Associés

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Table Tric-trac en marqueterie. XVIIIè siècle. 71,5 x 74 x 62,5 cm.
Mes ordres d'achat